Interne Referenz:
850250140 + 850251096
Barcode:
7393033111823
Spezifikationen
| Nähmaschinen Eigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl Stiche | 800+ |
| Max. Stichbreite | 9 mm |
| IDT™-System | Original |
| Fadenspannung | Automatisch |
| Automatischer Fadenschneider | Automatisches Schneiden |
| Seitliches Messer/Fadenschneider | Automatisch |
| Nadelstopp / oben unten | Ja |
| Start-Stopp-Taste | Ja |
| Bildschirmgrösse | 257 mm (257 mm) |
| Schriftarten zum Nähen | 2 |
| Freiarm / Durchlass BxHxT | 310 mm |
| Automatische Stofftransportabsenkung | Automatisch |
| Spule Fadensensor | Ja |
| Geradstich-Nadelplattensensor | Ja |
| Seitlicher Transport / Maxistiche | Ja |
| Stichverjüngung | Ja |
| Geschwindigkeitskontrolle | Schieberegler |
| Elektronischer Kniehebel | Ja |
| Präzise Stichpositionierung | Fortgeschrittene |
| Mitgeliefertes Zubehör | 22 |
| Sticken | |
|---|---|
| Max. Stickfläche | 350 x 360 mm |
| Eingebaute Stickmotive | 873 |
| Auto-Cut-Stickerei Sprungstiche | Ja |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.