Interne Referenz:
850212140
Barcode:
7393033163808
Spezifikationen
| Nähmaschinen Eigenschaften | |
|---|---|
| Maschinentyp | Naehmaschine |
| Bauart | Computergesteuert |
| Anzahl Stiche | 100 |
| Nadelsystem | 130/705H |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Nähgeschwindigkeit | bis 850 Stiche/min |
| IDT™-System | Original |
| Automatischer Fadenschneider | Automatisches Schneiden |
| Seitliches Messer/Fadenschneider | Eingebaut |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Nählicht | Ja |
| Anzahl Knopflochprogramme | 10 |
| Nadelstopp / oben unten | Ja |
| Start-Stopp-Taste | Ja |
| Bildschirmgrösse | 33 mm Diagonale |
| Freiarm / Durchlass BxHxT | 145 mm |
| Geschwindigkeitskontrolle | Schieberegler |
| Allgemein | |
|---|---|
| Masse B x T x H | 470 x 290 x 310 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.