Barcode:
850226140
Specifications
| Sewing Machine Features | |
|---|---|
| Anzahl Stiche | 201 |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| IDT™-System | Original |
| Fadenspannung | Automatisch |
| Automatischer Fadenschneider | Automatisches Schneiden |
| Seitliches Messer/Fadenschneider | Eingebaut |
| Nadelstopp / oben unten | Ja |
| Start-Stopp-Taste | Ja |
| Bildschirmgrösse | 109 mm Diagonale |
| Schriftarten zum Nähen | 2 |
| Freiarm / Durchlass BxHxT | 201 mm (200 mm) |
| Automatische Stofftransportabsenkung | Automatisch |
| Geschwindigkeitskontrolle | Schieberegler |
| Mitgeliefertes Zubehör | 24 |
| Allgemein | |
|---|---|
| Gewicht | 8,8 kg |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.