Internal Reference:
850191140
Barcode:
7393033090425
Specifications
| Sewing Machine Features | |
|---|---|
| Maschinentyp | Naehmaschine |
| Bauart | Computergesteuert |
| Anzahl Stiche | 27 |
| Nadelsystem | 130/705H |
| Max. Stichbreite | 6mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Nähgeschwindigkeit | bis 850 Stiche/min |
| Fadenspannung | Nicht integriert |
| Automatischer Fadenschneider | Nicht integriert |
| Seitliches Messer/Fadenschneider | Eingebaut |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Nählicht | Ja |
| Anzahl Knopflochprogramme | 10 |
| Nadelstopp / oben unten | Ja |
| Start-Stopp-Taste | Ja |
| Bildschirmgrösse | 30 mm Diagonale |
| Freiarm / Durchlass BxHxT | 160 mm |
| Geschwindigkeitskontrolle | Schieberegler |
| Mitgeliefertes Zubehör | 16 |
| Allgemein | |
|---|---|
| Masse B x T x H | 500 x 310 x 330 mm |
| Gewicht | 8 kg |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.