Internal Reference:
850181133
Barcode:
7393033129682
Specifications
| Sewing Machine Features | |
|---|---|
| Maschinentyp | Nähmaschine |
| Bauart | Mechanisch |
| Anzahl Stiche | 40 |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Max. Stichbreite | 5,5 mm |
| Freiarm / Durchlass BxHxT | 173 mm |
| Seitliches Messer/Fadenschneider | Eingebaut |
| Automatischer Fadenschneider | Nicht integriert |
| Geschwindigkeitskontrolle | Mechanisch |
| IDT™-System | Original |
| Mitgeliefertes Zubehör | 19 |
| Nadelsystem | 130/705H |
| Anzahl Knopflochprogramme | 1 |
| Nadelstopp / oben unten | Nein |
| Start-Stopp-Taste | Nein |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Nähgeschwindigkeit | bis 900 Stiche/Min |
| Fadenspannung | Manuell |
| Nählicht | LED |
| Allgemein | |
|---|---|
| Masse B x T x H | 480 x 300 x 310 mm |
| Gewicht | 11 kg |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.