Internal Reference:
MO-204D
Barcode:
4250888753246
Specifications
| Sewing Machine Features | |
|---|---|
| Maschinentyp | Overlock Maschine |
| Bauart | Mechanisch |
| Anzahl Stiche | 4 |
| Nadelsystem | 130/705H |
| Max. Stichbreite | 3 - 7 mm |
| Max. Stichlänge | 1 - 4 mm |
| Nähgeschwindigkeit | bis 1500 Stiche/min |
| Nähfusshub | Lüftung in 2 Stufen, max. 5 mm |
| Automatischer Fadenschneider | Nein |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Nählicht | LED |
| Anzahl Knopflochprogramme | 0 |
| Nadelstopp / oben unten | Nein |
| Start-Stopp-Taste | Nein |
| Elektronischer Kniehebel | Ja |
| Allgemein | |
|---|---|
| Masse B x T x H | 250 x 250 x 280 mm |
| Gewicht | 10,0 kg |
| Overlock & Coverstitch | |
|---|---|
| Anzahl der Nadeln | 1 |
| Anzahl der Fäden | 3/4 |
| Differentialtransport | Ja |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.





