Internal Reference:
HZL-UX8S
Barcode:
4251786626168
Specifications
| Sewing Machine Features | |
|---|---|
| Maschinentyp | Naehmaschine |
| Bauart | Computergesteuert |
| Anzahl Stiche | 400 |
| Nadelsystem | 130/705H |
| Max. Stichbreite | 9 mm |
| Max. Stichlänge | max. 5 mm |
| Nähgeschwindigkeit | 1050 Stiche/min |
| Nähfusshub | 2 Stufen, max. 12 mm |
| Einstellbarer Nähfussdruck | Ja |
| Automatischer Fadenschneider | Ja |
| Nadeleinfädler | Manuell |
| Nählicht | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Anzahl Knopflochprogramme | 20 |
| Start-Stopp-Taste | Ja |
| Freiarm / Durchlass BxHxT | 203 x 115 x 210 mm |
| Elektronischer Kniehebel | Ja |
| Kofferhaube | Ja |
| Allgemein | |
|---|---|
| Masse B x T x H | 580 x 260 x 310 mm |
| Gewicht | 14,9 kg |
Zubehör zu diesem Produkt
Speziell für dieses Produkt passend!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Unser neuester Inhalt
Sehen Sie sich an, was es in unserem Unternehmen Neues gibt!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.
Alternative Produkte
Alternativ empfehlen wir Ihnen folgende Produkte!
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt … Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht genügend Optionen zum Abrufen des Inhalts angegeben haben.














